Save: 351৳
Havit H2043U Gamenote Gaming Headphone
- Discount Price:
1,599৳ - Regular Price:
1,950৳ - Stock:
In Stock - Brand: HAVIT
- Model:
H2043U - Dimensions: 100.00mm x 180.00mm x 210.00mm
Payment Options
Key Features
- Model: H2043U
- Plug: 7.1 USB plug
- Speaker: Φ50mm
- Impedance: 16±15%Ω
- Sensitivity: 116dB±3dB
অনলাইনে অর্ডার করতে হলে, পণ্য ভেদে নির্দিষ্ট পরিমাণ টাকা অগ্রিম প্রধান করতে হবে। প্রোডাক্টের অবশিষ্ট টাকা, ক্যাশ অন ডেলিভারিতে পরিশোধ করবেন। প্রোডাক্ট স্টক অথবা দাম সংক্রান্ত যেকোনো বিষয়ে তথ্য জানতে আমাদেরকে কল করুন অথবা আমাদের হোয়াটসঅ্যাপে এ যোগাযোগ করুন।
Specification
| Technical Specifications | |
| DRIVER Diameter | Φ50mm |
| Frequency Range | 20Hz to 20kHz |
| Impedance | 16±15%Ω |
| Sensitivity | 116dB±3dB |
| Connectivity | Wired |
| Microphone | |
| Microphone Size | Ø6.0×2.7mm |
| Sensitivity | -38±3dB |
| Physical Specification | |
| Colour | Black + White |
| Weight | 328.7g |
| Dimensions | 100*180*210mm |
| Cable Length | 2.1m |
| Warranty Information | |
| Warranty | 01 Year Warranty |
Review
Tags:
Havit H2043U
, Gamenote gaming headphone
, gaming headphones
, high-quality sound
, gaming audio
, over-ear headphones
, durable gaming headset
, immersive gaming
, gaming accessories
, Havit audio
, USB 7.1 surround headset
, RGB gaming headset
, comfortable gaming headphones
, noise-cancelling microphone
, premium gaming headset